ЕРЕВАН 13 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Серж Саргсян проголосовал на избирательном участке 29/45 в общине Дзорахпюр

Я проголосовал за безопасную, суверенную, экономически развитую Армению и Арцах, за сильную Армянскую армию, за неприкосновенность наших границ и согласие в обществе, заявил сегодня третий президент Армении, председатель Республиканской партии Армении, представитель блока "Честь имею" Серж Саргсян после голосования на избирательном участке 29/45 в общине Дзорахпюр, передает Aysor.am.

Касаясь нарушений на выборах, Серж Саргсян сказал, что вся правоохранительная система, особенно в последние дни предвыборной кампании, очевидно с подачи властей применяет грубое насилие против представителей блока "Честь имею".

"Непонятные приглашения в отделения полиции, незаконные обыски – без решения суда, незаконные задержания. Мы внимательно следим за событиями и скорее всего во второй половине дня выступим с промежуточным заявлением. Основное заявление прозвучит уже после голосования", - сказал третий президент.

На вопрос, видит ли он возможность сотрудничества с блоком "Армения", Серж Саргсян ответил, что поговорит об этом после оглашения результатов выборов.

"Сейчас рано говорить об этом", - сказал он.

На вопрос, как он видит будущее в случае переизбрания Никола Пашиняна, Серж Саргсян ответил:

"В этом случае будущего нет".


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 28%
    Ветер: 0,51 км/ч
    13 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?