ЕРЕВАН 14 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Призываем соответствующие органы немедленно освободить Армена Чарчяна: Первопрестольный Святой Эчмиадзин

С глубокой обеспокоенностью  узнали об аресте профессора Армена Чарчяна, директора медцентра ''Измирлян''  Первопрестольного Святого Эчмиадзина. Об этом говорится в заявлении  Первопрестольного Святого  Эчмиадзина, передает News.am.

''Обвинения в адрес известного врача вызывают недоумение, решение об аресте  несоразмерно, что подтверждают многие авторитетные юристы. В нынешней ситуации трудно охарактеризовать действия, предпринятые против врача, иначе, чем необоснованное преследование, что однозначно достойно осуждения.

Мы призываем соответствующие органы немедленно освободить профессора Армена Чарчяна, учитывая его слабое здоровье и то обстоятельство, что на его попечении находится несовершеннолетний ребенок.

Заслуженный врач Армен Чарчян спас тысячи жизней в самых тяжелых, трудных жизненных ситуациях, и сегодня, возглавляя медицинский центр ''Измирлян'', он продолжает неуклонно служить нашему народу, Родине.

Из-за ареста  его здоровье находится под угрозой, так же как исключена его помощь в защите жизни и здоровья людей.

Мы уверены, что предварительное следствие по уголовному делу может быть проведено без изоляции доктора Армена Чарчяна от общества''.

 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 33%
    Ветер: 1,54 км/ч
    14 C°
     
    28°  15° 
    25.04.2024
    29°  17° 
    26.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?