РА ЦБ
  • USD - 483.94 АМД +0,94 EUR - 512.2 АМД +0,2 RUB - 7.88 АМД +0,88 GBP - 595.54 АМД +0,54
  • ЗОЛОТО - 18,664.15 АМД СЕРЕБРО - 220.02 АМД ПЛАТИНА - 12,672.33 АМД
Спорт
Владимир Арутюнян и Лев Саркисян взяли "бронзу" на первенстве Европы по водным видам спорта

Сегодня – 10-го августа Владимир и Азат Арутюняны попробуют свои силы в синхронных прыжках с трамплина (3 м), а 12-го августа в прыжках с вышки (10 м) поборются Лев Саркисян и Вардан Баяндурян.

Азербайджанский борец, уступивший Теваняну, не сдержал слез во время награждения (видео)

Напомним, что молодежная сборная Армении по вольной борьбе завоевала 3 золотые и 2 бронзовые медали, а команда по греко-римской борьбе вернулась на родину с одной золотой и 4-я бронзовыми медалями. Обе команды заняли третье...

Премьер Армении присутствовал на открытии "Золотого абрикоса" и наблюдал за "Матчем легенд" (фотографии)

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и г-жа Анна Акопян в Концертном зале им. Арама Хачатуряна приняли участие в церемонии открытия 15-го международного кинофестиваля "Золотой абрикос".

Бако Саакян принял членов команды "Арцах", победившей на первенстве Армении

Глава государства отметил необходимость настойчивого стремления к достижению новых успехов, подчеркнув, что государство и впредь будет уделять особое внимание развитию спорта и физической культуры.

Спортсмены из Арцаха выиграли призовые места на чемпионате Кубка Европы по пауэрлифтингу

спортсмен из Арцаха Татул Арутюнян занял второе место в пауэерлифтинге и жиме лежа в весовой категории до 83 кг, а Армен Мартиросян, соревнующийся в весовой категории 66 кг, занял второе место в жиме лежа и третье место в паэурлифтинге.

Президент Армении в Берлине присутствовал на открытии турнира претендентов на звание чемпиона мира по шахматам (фотографии)

Думаю, это особая веха для присутствующих здесь шахматных гигантов, которые всего через несколько часов приступят к титаническому турниру для того, чтобы завоевать право на поединок с чемпионом мира Магнусом Карлсеном.