ЕРЕВАН 20 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Трамп заявил о хитром Путине и глупой Клинтон

  •  Mир
http://www.politics.co.ke

Владимир Путин во всех вопросах международной политики всегда поступал разумнее, чем Барак Обама и Хиллари Клинтон. Об этом заявил Дональд Трамп на дебатах в Университете Невады в Лас-Вегасе, передает utro.ru.

"Она не любит Путина, потому что он обвел ее вокруг пальца во всем", - сказал он о Клинтон. "Путин обвел вокруг пальца ее и Обаму на всех этапах", - заключил Трамп. По его мнению, это касается Сирии, сокращения ракетных вооружений и всего вообще.

Миллиардер уверен, что основную выгоду от заключения Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений извлекла Россия, а не США. Он сказал, что в результате этого договора РФ может производить боеголовки, а США - нет.

Также Трамп считает, что и на Ближнем Востоке Путин перехитрил Клинтон, поскольку США потратили на этот регион $6 трлн, а Россия взяла регион под контроль. 

Республиканец опроверг информацию о его связях с Россией и дружбе с Путиным и сказал, что никогда не встречал российского президента и не общался с ним, но считает правильным поладить с Россией.

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 34%
    Ветер: 2,06 км/ч
    16 C°
     
    30°  16° 
    29.04.2024
    30°  17° 
    30.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?