Անդրե Սիմոնյանի և թուրքահայ երգչուհի Սիբիլի համատեղ երգի տեսանյութը հայտնվել է համացանցում (ՏԵՍԱՆՅՈՒԹ)
Համացանցում է հայտնվել The beautified project հայտնի հայկական ռեք խմբի մենակատար Անդրե Սիմոնյանի և թուրքահայ երգչուհի Սիբիլի «Քեզ եմ երգելու» երգի տեսահոլովակը:
Երգի ստեղծման նախաձեռնությամբ հանդես է եկել «Պատասխան 100 տարի անց» ծրագիրը, որի իրականացմանը մասնակցում են ՀՀ սփյուռքի և մշակույթի նախարարությունները:
Երգի հիմնական միտքը, հեղինակ Հասմիկ Հախվերդյանի խոսքով, հայրենադարձների կոչ է ուղղված համայն աշխարհի հայությանը:

Видеоклип на песню армянской певицы из Турции Сибил и Андре Симоняна появился в сети (видео)
Видеоклип на новую совместную песню фронтмена популярной армянской рок-группы The beautified project Андре Симоняна и армянской певицы из Турции Сибил "Буду петь тебе" появился в интернете, сообщает Новости-Армения.
Видеоклип к песни "Буду петь тебе" был снят в древнем армянском храме Звартноц. В съемках клипа, кроме артистов, приняли участие музыканты симфонического оркестра. Режиссером клипа стал Давид Айвазян.
Инициатива создания песни принадлежит программе "Ответ спустя 100 лет", реализации которой содействовали министерства диаспоры и культуры Армении. Автор песни "Буду петь тебе" - Асмик Ахвердян.
Главная идея песни, по словам автора, это – призыв репатриантства, направленный ко всем армянам мира.