Հայուհին կարող է դառնալ ԱՄՆ-ի առաջին տիկին
Հոլիվուդյան հայտնի դերասան Դուեյն Ջոնսոնը, ով ամուսնացած է հայուհու՝ Լորեն Հաշիանի (Lauren Hashian) հետ իր թեկնածությունն  է առաջադրել 2020 թվականին կայանալիք ԱՄՆ նախագահի ընտրություններում:
Դերասանի անունով համապատասխանը հայցը գրանցել է ԱՄՆ-ի ընտրական հանձնաժողովը, գրում է The Independent՝ հիշեցնելով, որ դերասանը բազմիցս ցանկություն է հայտնել զբաղվել քաղաքականությամբ:
Դույեն Ջոնսոնը հայկական ծագում ունեցող ամերիկացի երգչուհի Լորեն Հաշիանի հետ սկսել է հանդիպել 2007 թվականին: Զույգը շուտով ամուսնացել է: 2015 թվականին ծնվել է նրանց դուստրը:

Армянка может стать первой леди США
Известный голливудский актер Дуэйн Джонсон, который женат на армянке Лорен Хашиан, выдвинул свою кандидатуру для участия в президентских выборах в США в 2020 году, пишет Rusarminfo.ru.
Соответствующая заявка на имя актера была зарегистрирована в избирательной Комиссии США, сообщил The Independent, напомнив, что Джонсон ранее неоднократно заявлял о желании заняться политической деятельностью.
Если актер не поменяет своего решения и примет участие в президентской гонке, то в 2020 году певица Лорен Хашиан может стать первой леди США.
Дуэйн Джонсон начал встречаться с американской певицей армянского происхождения Лорен Хашиан в 2007 году. В скором времени пара поженилась. В 2015 году у Дуэйна и Лорен родилась дочь, сообщает Rusarminfo.ru.