Секретарем Совбеза Армении стал Армен Геворкян
Указом президента Сержа Саргсяна сегодня Армен Геворкян назначен секретарем Совета национальной безопасности РА. Президент Республики представил руководящему составу Совета национальной безопасности РА новоназначенного секретаря Армена Геворкяна, поздравил его и пожелал успехов, сообщает пресс-служба главы армянского государства.
"Армен Геворкян обладает достаточным опытом, чтобы должным образом выполнять трудные обязанности секретаря Совета национальной безопасности РА. Он состоявшийся деятель. Я знаком с ним по совместной работе почти 20 лет и в течение этих 20 лет не помню ни одного случая, чтобы он испытал затруднение при выполнении своих обязанностей. За это время он имел дело также и с деятельностью Совета национальной безопасности, занимался вопросами, которые находятся как раз в сфере непосредственной ответственности Совета. Уверен, что за короткий срок при вашей помощи он сможет еще раз показать нашей общественности и нашему государству, что Совет национальной безопасности - важное звено в системе нашего государственного управления. Все вы очень хорошо осознаете, что Совет национальной безопасности - консультативный орган, но не было ни одной важной проблемы, которая бы не обсуждалась в Совете, затем на основании этого обсуждения принимались решения", - сказал президент Серж Саргсян.
Армен Геворкян выразил благодарность президенту Республики за доверие и отметил, что это для него двойной опыт проявить себя в государственной системе. "Я уверен, что общими усилиями всех нас, действительно, мы можем сделать так, чтобы ожидания всех от этой структуры были оправданы",- сказал новоназначенный секретарь СНБ РА Армен Геворкян. Отметив, что уже успел познакомиться с некоторыми из своих коллег и уверен, что Совет - способная структура, секретарь СНБ РА заверил, что вместе с ними постарается сделать всё возможное, чтобы досконально и качественно выполнять поставленные перед Советом обязанности.
-
16:25УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
-
16:17В ближайшие дни температура воздуха в Армении постепенно снизится на 8-10 градусов
-
16:13Неформального саммита СНГ 7 октября не запланировано - Песков
-
15:43Иран за развитие полезных для региона транспортных коммуникаций, но не за изменения международных границ
-
15:10Кроме увеличения помощи, необходимы меры по пресечению угроз Азербайджана: испанский депутат приехал в Горис
-
14:54Азербайджан обстреляли автомобиль ВС Армении, перевозивший продовольствие
-
14:46У наших стран одинаковые вызовы: кипрский парламентарий – Алену Симоняну
-
12:00Министр иностранных дел Франции посетит Армению
-
11:30Самвел Шахраманян и группа ответственных лиц останутся в Нагорном Карабахе до завершения поисковых работ
-
11:05Очень, очень, очень полезная миссия ООН в пустыне Арцах: Жан-Кристоф Бюиссон
-
10:43Сегодня вице-премьер Азербайджана посетит Степанакерт
-
10:07Сенатор Гэри Питерс представил законопроект о запрете помощи США Азербайджану
-
09:38Группа останется в Арцахе до окончания поисково-спасательных работ: Унан Тадевосян
-
20:26По состоянию на 18:00 в Армении уже находятся 100 480 вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха
-
19:54Минобороны Азербайджана распространило дезинформацию
-
16:28Великобритания выделит £1 млн на поддержку вынужденно перемещенных лиц из Нагорного Карабаха
-
15:27Температура воздуха понизится на 7-10 градусов, ожидаются дожди и грозы
-
12:25В Армению из Арцаха прибыли более 100 тысяч человек
-
11:57Армения обратилась в Международный суд ООН с требованием применить временные меры против Азербайджана
-
10:49Кипр рассматривает возможность размещения беженцев из Карабаха
день
неделя
месяц
Влажность: %
Ветер: км/ч
