ЕРЕВАН 16 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Прощальная вечеринка Обамы в Белом доме

В Белом доме прошла прощальная вечеринка Барака Обамы, на которую были приглашены также многие знаменитости. Мероприятие посетили Джордж и Амаль Клуни, актеры Роберт Де Ниро, Том Хэнкс, Келли Роуленд, Крисси Тейген и Джон Ледженд, телеведущая Опра Уинфри, Сэмюэл Л. Джексон, Брэдли Купер, Джей-Джей Абрамс, Джордж Лукас, режисер Стивен Спилберг, Стиви Уандер, который в свое время выступал в Белом доме, и многие другие.

Известно, что экс-президент Барак Обама вместе с супругой на мероприятие пригласил и певицу Бейонсе, которая уже дважды была удостоена чести выступать на инаугурации Барака Обамы.

''Мы собираемся устроить большую вечеринку, прежде чем покинуть офис, но это случится поздней ночью'', – заявил ранее Барак Обама.

Мишель Обама произнесла свою последнюю речь в качестве первой леди США, призвав молодых людей не терять своих надежд и бороться за свои права.

Интересно, что на праздник в честь ухода Барака Обамы с должности президента США пришло больше знаменитостей, чем собирается посетить вечеринку Дональда Трампа в честь его инаугурации на пост президента США, которая пройдет 20 января.

В Сети также появилось прощальное видео в честь президента Барака Обамы. В ролике под названием ''Да, мы можем: ваши самые памятные моменты за время президентства Обамы'' знаменитости поделились своими любимыми воспоминаниями о политике за время его пребывания в должности главы государства.

Многие селебрити признались, что самым ярким моментом для них стали выборы 2008 года, когда Барак Обама стал президентом.

Image result for obama farewell party

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 25%
    Ветер: 0,51 км/ч
    16 C°
     
    20°  10° 
    30.03.2024
    20°  10° 
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?