ЕРЕВАН 28 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Трамп назвал Байдена ''самым коррумпированным'' президентом в истории США

Бывший президент США Дональд Трамп назвал нынешнего главу государства Джо Байдена ''самым коррумпированным'' президентом Соединенных Штатов и призвал законодателей страны действовать. Свою точку зрения политик изложил в понедельник, передает News.am

''Джо Байден - самый коррумпированный президент в истории Соединенных Штатов, неопровержимые доказательства тому каждый день предъявляются в Палате представителей'', - написал Трамп в своей соцсети Truth Social.

Экс-президент также задался вопросом, почему республиканцы в Сенате Конгресса США ''до сих пор не выступили и не осудили жуликоватого Джо Байдена и радикально левых демократов, фашистов и марксистов за их преступные действия против страны [США]'', а поступки некоторых из них - и против него самого. ''Как долго Америке придется ждать, пока Сенат начнет действовать?'' - отметил политик.

Спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти (республиканец от штата Калифорния) ранее заявил, что законодатели намерены провести расследование для вынесения импичмента Байдену из-за вовлеченности его семьи в коррупционные схемы за рубежом.

 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 18%
    Ветер: 2,06 км/ч
    27 C°
     
    29°  16° 
    28.04.2024
    30°  16° 
    29.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?