ЕРЕВАН 25 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

"У нас один путь – мы должны стать настоящей нацией-армией": Виген Саргсян

haynews.am

"Необходимо быть сплоченными в вопросах обороны", – об этом на своей странице в соцсети Facebook написал первый заместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА), экс-министр обороны РА Виген Сагисян, передает Panorama.am.

"Независимо от наших политических взглядов и партийной принадлежности, мы должны внести свой вклад в дело становления и укрепления Вооруженных сил. И в качестве экс-министра обороны, и в качестве гражданина РА, я всегда готов стоять рядом и в рядах нашей армии.

Убежден, что с учетом стоящих перед нами вызовов, нехватки ресурсов, демографических и географических особенностей, у нас один путь – мы должны стать настоящей нацией-армией, когда каждое лицо знает свое место в деле обороны страны и имеет необходимые навыки и опыт для решения этих задач.

Военно-промышленный комплекс должен стать одним из основных стержней экономики Армении, основанной на знаниях. Срочная служба в армии должна помочь становлению гражданина и его интеграции в гражданскую жизнь. Военнослужащие с инвалидностью и семьи героев должны чувствовать поддержку и заботу всего нашего общества", – подчеркнул В. Саргсян. 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 16%
    Ветер: 2,06 км/ч
    26 C°
     
    29°  16° 
    28.04.2024
    30°  16° 
    29.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?