ЕРЕВАН 28 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

"У него были синие туфли": Слепаков рассказал, как познакомился с Мартиросяном (видео)

Film.ru

Последний выпуск "Камеди клаб" был посвящен сценаристу, продюсеру, поэту и, как он сам себя называет, барду – десятнику Семену Слепакову. Пришло много известных гостей, которые рассказывали  разные интересные случаи, связанные со Слепаковым, признавались ему в любви и уважении. А сам Семен рассказал историю знакомства с Гариком Мартиросяном, который тоже сидел в зале, пердает News.am.

"Как с любым нормальным армянином это знакомство произошло на коммерческой основе. Когда мы были кавээнщиками наша команда пришла к нему, чтобы он помог нам за деньги, - делился Семен. – Он купил квартиру, видимо в долг, потому что ему все время нужны были деньги. И он стал москвичом. У него были синие туфли, а мы никогда не видели синие туфли до этого. Звоним в домофон Гарику, а оттуда голос жены Гарика Жанны: "Кто там?”"Мы говорим: "Это команда КВН города Пятигорска, мы пришли для того, чтобы Гарик помог нам придумать кавээновскую разминку"... Жанна строго сказала: "Подождите"... Мы долго ждали у домофона, а потом услышали в домофон голос Гарика: "Значит так, ребята, записывайте"...

Еще один забавный эпизод от Слепакова... "Гарик говорит: "Сенька, приходи ко мне домой, я тебе покажу, как я тебе ремонт сделал". Иду, Мартиросян встречает, обычный такой дом... И он мне: "Сенька, короче, смотри, я тебя сразу хочу предупредить, это очень серьезный дом, здесь живут очень серьезные московские люди: профессора, актеры, академики, ученые. Я тебя очень прошу, не опозорь меня, ничего не выкидывай, громко не разговаривай. И я иду тихо себе, чтобы никого не потревожить. Жанна показывает, какой замечательный ремонт они сделали. Потом приходит Харламов и  Гарик говорит, типа, ну все посмотрели, давайте выходить. Мы выходим и..."

Чем закончилась эта история смотрите в новом выпуске "Камеди клаб" с 3,50 минуты, пишет News.am...


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 13%
    Ветер: 1,03 км/ч
    28 C°
     
    30°  16° 
    29.04.2024
    30°  17° 
    30.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?