Правоохранительные органы России выдали Армении разыскиваемого за убийство полицейского мужчину (видео)
Спустя год после задержания правоохранительные органы России выдали Армении разыскиваемого более пятнадцати лет за убийство сотрудника дорожной полиции мужчину, передает РУСАРМИНФО.
"В ночь на 7 сентября в сопровождении сотрудников уголовного розыска армянской Полиции из Москвы в Ереван переведен прописанный в городе Вагаршапат 48-летний мужчина, который с 2001 года разыскивается за убийство, бандитизм и обвиняемый в самовольном присвоении звания должностного лица или властных полномочий", - сообщает пресс-служба армянской полиции.
Отмечается также, что в сентябре прошлого года сотрудники уголовного розыска Армении получили оперативную информацию, что мужчина скрывается в городе Раменское в России. В ходе взаимодействия с российскими коллегами, разыскиваемый был обнаружен и арестован сотрудниками правоохранительных органов России.