ЕРЕВАН 18 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Вооруженные силы должны взять в руки оборону страны: Вазген Манукян

В отношениях между государствами – будь то сотрудничество, союз или вражда, следование международным нормам или взаимопомощь, есть важная составляющая – "мужество", можешь ли ты сам отстаивать интересы своей страны, границы имущество, народ. Без этого компонента нет сотрудничества, помощи, уважения и внутреннего уважения. Армения оказалась в таком положении с ее слабохарактерной, невежественной, предательской властью. Пленение 6 армянских военных – еще одно тому доказательство.

До сих пор мы со своей внутренней борьбой, развитиями, недовольствами и проблемами, считались государством – "мужчиной", уверенными, что безопасность вне сомнений. И именно благодаря этому пользовались уважением и поддержкой других государств.

В этих условиях самое непонятное – поведение командования Вооруженных сил, которое позорит и уничтожает нашу армию и репутацию государства. Есть четкое правило: тот, кто все время отступает, избегая столкновений, получает большую войну, в более неблагоприятных условиях.

В сложившихся условиях

- Вооруженные силы должны взять в руки оборону страны. В страхе взять на себя ответственность сегодня в деле обороны, завтра они могут столкнуться с большей ответственностью перед народом и государством за то, что в этот важный момент избежали ответственности.

- Призываю участвующие в выборах партии и блоки заявить, что в случае прихода к власти отменят все письменные, устные, известные и тайные договоренности Пашиняна и Алиева, касающиеся безопасности и территорий, сочтя их нелегитимными.

- Предлагаю всем участвующим и не участвующим в выборах силам консолидироваться и попытаться сменить премьер-министра, что обеспечит:

- Отмену нелегитимных договоренностей Пашиняна, лишив Азербайджан возможности оправдывать свою агрессию этими договоренностями и обещаниями

- Провести 20 июня более-менее справедливые выборы.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 37%
    Ветер: 1,54 км/ч
    18 C°
     
    30°  16° 
    29.04.2024
    30°  17° 
    30.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?