ЕРЕВАН 25 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Я не врач, чтобы высказать мнение о сказанном Вами: Серж Саргсян (Aravot.am)

"Я не врач, чтобы высказать мнение о сказанном Вами. Вы можете обратиться с этим вопросом к узким специалистам сферы, они поставят точный диагноз и выскажут мнение", - заявил третий президент Армении Серж Саргсян, отвечая на вопрос Aravot.am, какое у него мнение и как он прокомментирует вчерашнюю пресс-конференцию Никола Пашиняна.

"Я могу твердо сказать нашему народу, что продолжу неустанно представлять аргументировано и обоснованно переговорный процесс по урегулированию карабахского конфликта 2008-2018 гг., о котором ни один публично озвученный мною факт до сих пор не опровергнут, а во многих случаях подтвержден также по разным поводам участниками этого процесса. Это, в отличие от многочисленной лжи умышленно искажающего переговорный процесс капитулянта, которая неоднократно опровергалась представителями стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ.
 
Во-вторых, те, которые пытаются своими словами и действиями скрыть собственное невежество, некомпетентность, аморальное поведение, настолько погрязли в созданном ими болоте, что каждый раз, делая новые "разоблачения", все глубже погружаются в это смрадное болото лжи, где, несомненно, и найдут свой бесславный конец.
 
В-третьих, у капитулянта есть широкие возможности в воображаемом им мире, в котором, кажется, он часто бывает, встретиться с моим "сыном" еще до моего рождения, с моими умершими в очень молодом возрасте дядями, их сыновьями и получить подробную информацию об их акциях в "90% компаний Армении". Причем чем раньше он использует эту возможностью, тем лучше для него и всех нас", - сказал Серж Саргсян.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 16%
    Ветер: 2,06 км/ч
    26 C°
     
    29°  16° 
    28.04.2024
    30°  16° 
    29.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?