ЕРЕВАН 5 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

"Серж, ты должен ответить за свои слова по закону": Ашотян - Танкяну

Заместитель председателя Республиканской партии Армен Ашотян на своей странице в Facebook обратился к вокалисту американской рок-группы "System of a Down" Сержу Танкяну, выразив сожаление в связи с его безответственными заявлениями, передает Aysor.am.

"Серж Танкян обратился сегодня к проходящим в Армении внеочередным парламентским выборам, и почему-то решил в своем эмоциональном статусе прокомментировать мои слова.

Серж, как бы ты ни был известен и любим, как бы высоко не держал имя нашей страны, все равно должен ответить за свои слова по закону. Когда ты отмечаешь, "Ашотян пишет после того, как грабил страну на протяжении 20 лет, что предвыборная кампания была короткой", ты невольно или обдуманно делаешь сообщение о преступлении, выдвигаешь мне личное обвинение, на которое, надеюсь, отреагирует полиция Армении, в противном случае можно окончательно зафиксировать, что правосудие в нашей стране действительно избирательное.

Надеюсь, что ты будешь приглашен в силовые структуры Армении, чтобы обосновать и доказать свои слова. Пришло время, чтобы все отвечали за все сказанное и сделанное, ВСЕ", - написал Армен Ашотян.

Армен Ашотян также отметил, что вновь подтверждает свои слова – 12 дней, действительно мало.
"Да 12 дней мало, но должен разочаровать тебя и твоих идейных соратников: мы за 12 дней смогли представить все то, что есть и объяснить потенциал нашей команды.

Желаю хорошего дня, дорогой Серж, надеюсь, что кроме записей ты в один прекрасный день внесешь свой фактический вклад в дело построения развитой и сильной Армении…например, купишь наконец тот дом, который обещал столько времени, и вернешься в Армению", - написал Армен Ашотян.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 52%
    Ветер: 4,12 км/ч
    5 C°
     
    20°   
    30.03.2024
    19°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?