Մհեր Գրիգորյանի գրասենյակը հաստատել է՝ սահմանազատման հանձնաժողովների երկրորդ նիստը տեղի կունենա Մոսկվայում
ՌԴ փոխարտգործնախարար Անդրեյ Ռուդենկոն հույս է հայտնել, որ հաջորդ շաբաթ Մոսկվայում տեղի կունենա Հայաստանի և Ադրբեջանի սահմանազատման հանձնաժողովների երկրորդ նիստը։
«Արմենպրես»-ը ՀՀ փոխվարչապետ Մհեր Գրիգորյանի գրասենյակից հետաքրքրվեց՝ արդյո՞ք նման հանդիպում նախատեսված է։
«Սահմանազատման հանձնաժողովների երկրորդ նիստի օրը դեռևս որոշված չէ, իսկ վայրը, այո, կլինի Մոսկվայում»,- փոխանցել են գրասենյակից։

Офис Мгера Григоряна подтвердил, что второе заседание комиссий по делимитации состоится в Москве
Замминистра иностранных дел России Андрей Руденко выразил надежду, что на следующей неделе в Москве состоится второе заседание комиссий по делимитации Армении и Азербайджана.
"Арменпресс" выяснил в офисе вице-премьера Мгера Григоряна, запланирована ли подобная встреча.
В офисе сообщили, что, возможно, на следующей неделе в Москве состоится встреча трехсторонней рабочей группы по разблокированию коммуникаций под сопредседательством вице-премьеров Армении, России и Азербайджана.
"Дата второго заседания комиссий по делимитации пока не определена, место проведения, да, будет в Москве", - сообщили в офисе.