Կա գաղտնի զենք, որով կարող ենք հասնել Թրամփի կողմից Ցեղասպանության ճանաչմանը. ամերիկահայ կոնգրեսական
ԱՄՆ Կոնգրեսի հայկական ծագմամբ անդամ Ջեքի Սփեյերը հայերին կոչ է արել Twitter-ում դիմել Քիմ Քարդաշյանին, որպեսզի նա նախագահ Դոնալդ Թրամփին կոչ անի ճանաչել Հայոց ցեղասպանությունը, հայտնում է News.am-ը:
«Կարծում եմ, որ մեր սփյուռքում կա  գաղտնի զենք, որով կարող ենք հասնել Թրամփի կողմից Հայոց ցեղասպանության ճանաչմանը: Կարծում եմ, մենք բոլորս պետք է դիմենք Քիմ Քարդաշյանին և խնդրենք նրան միանալ մեզ, որպեսզի Թրամփից կոնկրետ գործողության հասնենք»,- Հայոց ցեղասպանության տարելիցին նվիրված միջոցառմանն ասել է Սփեյերը:

Джеки Спейер: у армян есть секретное оружие влияния на Трампа
В здании Конгресса США на Капитолийском холме в Вашингтоне состоялось мероприятие в память о Геноциде армян, передает РУСАРМИНФО.
Выступая на вечере, американская конгрессвумен Джеки Спейер заявила, что в ближайшее время намерена написать письмо президенту США Дональду Трампу с призывом признать и осудить Геноцид армян 1915 года.
Конгрессвумен с армянскими корнями заявила также, что армянская община США приложила много усилий, чтобы власти признали Геноцид. В этом контексте Спейер пошутила о том, что присоединение американской теледивы Ким Кардашьян к требованиям общины может дать результат.
"В этом вопросе у армянской общины есть секретное оружие. Необходимо, чтобы Ким Кардащьян посредством Twitter призвала Дональда Трампа официально признать Геноцид", - с улыбкой сказала Джеки Спейер.