ЕРЕВАН 18 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Полиция: У нас есть средства для предотвращения чуждых нашей идентичности проявлений

У полиции есть все средства, чтобы предотвратить проявления, чуждые нашей идентичности и оскорбляющие нашу историческую память. Об этом говорится в заявлении, распространенном полицией Армении накануне мероприятий, приуроченных к 107-ой годовщине Геноцида армян. 

В заявлении, в частности, говорится:

в ходе мероприятий, посвященных памяти жертв Геноцида, полиция в полной мере будет выполнять свои функции, направленные на обеспечение общественного порядка. Будет обеспечена безопасность наших граждан и гостей как во время шествий в "Цицернакаберд", так и во время проведения мероприятий на территории мемориала.

Одновременно мы рассчитываем на поддержку наших сограждан и призываем их воздерживаться от попыток затмить память погибших действиями, непристойными совету дня.

У полиции есть все средства, чтобы предотвратить проявления, чуждые нашей идентичности и оскорбляющие нашу историческую память.

24 апреля мы еще раз должны представиться миру как древний и достойный народ, который свято хранит память о своих предках и выше соблазна использовать общенародную боль в личных целях".

Напомним, что 23 апреля состоится Факельное шествие, в котором примут участие также второй и третий президенты Армении Роберт Кочарян и Серж Саргсян.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 37%
    Ветер: 1,54 км/ч
    18 C°
     
    30°  16° 
    29.04.2024
    30°  17° 
    30.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?