ЕРЕВАН 9 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Гороскоп-2016: чего ждать?

2016 год надо прожить ярко, разноцветно и активно, иначе вы рискуете остаться незаметным на Земле, а звезды не одарят вас своей щедростью. В чем нельзя упрекнуть Обезьяну, так это в банальности и скудости фантазии. Для некоторых высшие силы организуют зоопарк, к другим приедет цирк, а третьи отправятся в экспедицию по тропическим лесам, отмечает Astroscope. http://astroscope.ru/ Определенно, 2016 год Обезьяны не оставит равнодушным ни одного человека.

В гороскопе на 2016 год присутствуют все знаки того, что год Обезьяны способен одновременно напугать и насмешить, огорчить неприятностями, но уже в следующий момент обрадовать добрыми известиями!

Овен 

 Огненная Обезьяна дает Овнам шикарный шанс измениться в лучшую сторону. Овен любит во всем верховодить, однако в 2016 году это чревато эмоциональными спадами и настоящей депрессией. Весной появится чувство неуверенности в собственных поступках, но к лету энергетика Овнов поднимется на необычайно высокий уровень, что позволит наладить отношения с окружающими. Год благоприятен и в финансовом плане, и в отношении карьеры. Браки, заключенные в этот год, будут счастливыми.

 Телец

 Забот у Тельцов в этот год будет много, но все они принесут положительный результат. Если Телец впряжется в работу, то его ждет большая награда. В этом году Тельцам выпадает шанс круто изменить свой привычный порядок вещей. Только не отказывайтесь от помощи окружающих - в одиночку вам не справиться. Тельцам в этом году разрешено все - менять работу, квартиру, жениться и разводиться, заводить детей - практически все начинания будут иметь положительный результат.

Близнецы

 Вечное колебание Близнецов Огненная Обезьяна подвергнет сомнению и будет внимательно наблюдать, как этот неуверенный знак справляется с определенностью. Год, когда нужно быстро принимать решения. Отличное время для творчества и самореализации, Обезьяна предоставит Близнецам множество ситуаций, когда можно проявить себя и найти свой путь.

Рак

Красная Обезьяна заставит Раков изменить своей привычке вечно пятиться назад. Настойчивых Раков ждет успех во всем. Но при этом на первое место выйдет не материальное благополучие, а вопросы со здоровьем. Год не совсем благоприятен для продвижения карьеры, а вот смена места жительства, покупка дома будут весьма позитивными.

Лев

Весь год настырная Обезьяна будет пытаться сорвать маску со Львов. Она заставит этот знак стать искреннее, отзывчивее по отношению к окружающим людям. Год благоприятен для Львов во всех отношениях, а для некоторых он станет просто восхитительным. Если первая половина года обещает для Львов затишье в работе, то второе полугодие может выдаться весьма бурным. Это время, когда можно смело менять работу, делать карьеру и строить перспективные планы.

Дева

Два года подряд в жизни Девы происходили кардинальные изменения, и год Красной Обезьяны должен поставить точку в этом процессе. Обезьяна заставит Деву самокритично посмотреть на себя, переоценить ценности, которые казались незыблемыми, по-новому взглянуть на друзей и коллег. Обезьяна дает отличный шанс Девам пересмотреть свои взгляды на окружающий мир, и если вы к этому отнесетесь несерьезно, то в будущем может появиться много проблем. Тех, кто справится с этой задачей, ожидает награда в виде новой должности или пополнения в семье.

Весы

Гармоничный и спокойный год для представителей этого знака. Год пройдет настолько ровно и спокойно, умиротворенно и стабильно, что эта внешняя тишина заставит Весы задуматься - а все ли так хорошо? Многим Весам предстоит побороть свои внутренние страхи и смотреть на мир проще. Отличный год для путешествий, замечательное время для приобретения недвижимости и вложения инвестиций в долгосрочные проекты.

Скорпион

Представителей этого знака посетит желание пересмотреть все ценности и заново расставить приоритеты. Извлеките из этого выгоду - поднимитесь на более высокую ступень своего развития. Если вы задумаете часть своей работы переложить на кого-то другого, Обезьяна гарантирует вам провал. Если же сумеете взять на себя повышенные обязательства, удача наградит вас щедро.

 

Стрелец

 Год Козы заставил Стрельцов немало напрягаться, и год Обезьяны будет продолжать держать этот знак в жизненном тонусе. Особо упорных Стрельцов Обезьяна щедро отблагодарит. Этот год удачен для достижения крупных целей.. Иногда хитрая Обезьяна может провоцировать их на откровенные разговоры и выяснения отношений, которые могут закончиться крупной ссорой и охлаждением отношений. Поэтому совет для Стрельцов - думайте, думайте и еще раз думайте.

Козерог

 Ветреная и переменчивая Обезьяна недолюбливает дисциплинированного Козерога. Поэтому 2016 год подбросит этому знаку множество сложных задач, у которых будет сразу несколько решений. Выбрать из них самый правильный и безопасный - задача умного Козерога. Этот опыт только сделает вас еще умнее и еще сильнее. Несмотря на сложные задачи, год 2016-й обещает быть для Козерога счастливым. Обезьяна внесет разнообразие в четко спланированную жизнь Козерога.

 

Водолей

Для всех Водолеев наступает прекрасное время творчества и вдохновения. Иногда их бурные фантазии могут привести к непредсказуемым последствиям. Это тот год, когда по плечу реализация самых сумасбродных идей. Есть шанс свои мечты воплотить в действия. Особенно это касается людей, так или иначе связанных с творчеством. Создавать семью в 2016 году Водолеям не рекомендуется. В год Обезьяны велика вероятность множества несерьезных любовных отношений и легкого флирта.

Рыбы

Прошлый год для Рыб был полон стрессов, а 2016 год принесет им успокоение. У Рыб появится непреодолимая потребность что-то изменить в своей жизни, будь то место жительства, работа, увлечения или привычный образ жизни. Смело воспользуйтесь предоставленным шансом - год Время для Рыб весьма благоприятное в плане перемен к лучшему. Идеальное время, когда можно в корне изменить свою жизнь.

Источник: http://2016-god.com/

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 87%
    Ветер: 0,51 км/ч
    8 C°
     
    26°  16° 
    21.04.2024
    24°  14° 
    22.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?