ЕРЕВАН 20 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Премьер Армении поздравил победительниц конкурса "Лучшая женщина - предприниматель"

Премьер-министр Карен Карапетян сегодня принял участие в церемонии вручения призов проведенного под высоким патронатом Премьер-министра РА 6-го конкурса "Лучшая женщина - предприниматель". Конкурс был проведен при содействии министерства экономического развития и инвестиций РА и организационной поддержке фонда "Национальный центр развития малого и среднего предпринимательства Армении", сообщает пресс-служба правительства РА.

Карен Карапетян поощрил благодарственными грамотами премьер-министра женщин-предпринимателей из Еревана и областей РА, признанных победительницами по итогам конкурса "Лучшая женщина - предприниматель" за вклад в экономическое развитие Республики Армения и активную деятельность. Удостоившиеся призов бизнес-леди признаны лучшими в номинациях "Лучшая женщина - работодатель", "Лучшая женщина - инноватор", "Лучший товарный знак женщины - предпринимателя", "Лучшая молодая женщина - предприниматель", "Лучшая женщина - начинающий предприниматель" и "Лучшая женщина – предприниматель-экспортер".

"Желаю, чтобы вы никогда не уставали, всегда были красивыми, с улыбкой, энергией, драйвом, и ту толерантность и культуру, которые вы можете привнести в бизнес, распространяли в вашей среде. Мы очень хорошо понимаем, что одной из важнейших движущих сил нашего общества является предприниматель, бизнесмен, и по этой причине все функции и шаги правительства направлены на то, чтобы сделать бизнес-среду максимально ясной и понятной. Сердечно поздравляю, желаю, чтобы вы были успешны, полны энергии и из года в год ваш бизнес развивался", - в поздравительной речи сказал глава правительства.

Фондом "Национальный центр развития малого и среднего предпринимательства Армении" специальные призы присуждены женщинам – предпринимателям из Арцаха. Поощрительные призы победительницам конкурса премьер-министра РА "Лучшая женщина - предприниматель" вручены также от международных организаций: USAID, GIZ, UNIDO, UNFPA, UNHCR, EBRD ASB, EBRD BSO, AWAY, AUA, CARITAS.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 37%
    Ветер: 3,6 км/ч
    20 C°
     
    30°  16° 
    29.04.2024
    30°  17° 
    30.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?