ЕРЕВАН 29 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Бывшую супругу Армена Джигарханяна обвинили в покушении на него

Sergey Pyatakov / dom.lenta.ru

Бывшую супругу народного артиста СССР Армена Джигарханяна, Татьяну Власову, обвинили в организации покушения на него и его нынешнюю жену, передает "Комсомольская правда"

Так, недавно Власова приняла участие в шоу "Прямой эфир", где заявила, что в борьбе за квартиру в Староконюшенном переулке новая жена актера готова на все. Татьяна отметила, что после разговора с Джигарханяном о недвижимости в столице ей позвонили из полиции и сообщили, что на нее возбуждено уголовное дело. Власову обвинили в попытке покушения на жизнь артиста и его молодой супруги.

"Я со своим юристом иду в полицейский участок, мне дают почитать эти два заявления: ее коротенькое, его - пообширнее. Там я узнала, что я ее и кислотой облить хочу, и поджечь ее квартиру, и машину, и нанять киллеров. Было написано: "Просим возбудить уголовное дело"", - рассказала Власова. Бывшая жена актера отметила, что заявление от Армена Борисовича показалось ей поддельным, потому что заглавная буква "А" не соответствовала его почерку.

Уголовное дело все-таки было закрыто, но сейчас Татьяна Сергеевна и Армен Борисович продолжают судебную тяжбу из-за квартиры в центре Москвы. У бывших супругов нет общих детей.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 9%
    Ветер: 1,54 км/ч
    29 C°
     
    30°  16° 
    29.04.2024
    29°  17° 
    30.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?