• ЗОЛОТО - 19,754.04 АМД СЕРЕБРО - 252.47 АМД ПЛАТИНА - 13,441.18 АМД
Спорт
Бако Саакян принял членов команды "Арцах", победившей на первенстве Армении

Глава государства отметил необходимость настойчивого стремления к достижению новых успехов, подчеркнув, что государство и впредь будет уделять особое внимание развитию спорта и физической культуры.

Спортсмены из Арцаха выиграли призовые места на чемпионате Кубка Европы по пауэрлифтингу

спортсмен из Арцаха Татул Арутюнян занял второе место в пауэерлифтинге и жиме лежа в весовой категории до 83 кг, а Армен Мартиросян, соревнующийся в весовой категории 66 кг, занял второе место в жиме лежа и третье место в паэурлифтинге.

Президент Армении в Берлине присутствовал на открытии турнира претендентов на звание чемпиона мира по шахматам (фотографии)

Думаю, это особая веха для присутствующих здесь шахматных гигантов, которые всего через несколько часов приступят к титаническому турниру для того, чтобы завоевать право на поединок с чемпионом мира Магнусом Карлсеном.