ЕРЕВАН 19 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Первая встреча комиссий Армении и Азербайджана по делимитации прошла в конструктивной атмосфере: Гнел Саносян

Первая встреча комиссий Армении и Азербайджана по делимитации и пограничной безопасности прошла в хорошей и конструктивной атмосфере. Как сообщает "Арменпресс", об этом на брифинге с журналистами заявил министр территориального управления и инфраструктур РА Гнел Саносян, заместитель которого также в этой комиссии.

"Состоялось конструктивное, нормальное, профессиональное обсуждение. На первой встречи были подняты достаточно важные вопросы, была определена рабочая повестка и т. д. ", - сообщил Гнел Саносян.

На вопрос, о какой конструктивной обстановке может быть речь, если после встречи на армяно-азербайджанской границе создалась напряженная обстановка, в результате которой погиб  рядовой Давид Варданян, Саносян ответил:

"Да, инциденты на границе препятствуют таким процессам. Это очень предосудительно, когда после нормального рабочего этапа следует поведение, в результате которого могут погибнуть военнослужащие", - сказал Саносян.

24 мая на государственной границе между Арменией и Азербайджаном состоялась первая встреча вице-премьеров Азербайджана Мгера Григоряна и Шахина Мустафаева.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 20%
    Ветер: 3,6 км/ч
    24 C°
     
    26°  15° 
    20.04.2024
    26°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?