ЕРЕВАН 17 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Увидимся завтра в 16:00 на площади Франции: Ишхан Сагателян

Член Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн», вице-спикер Национального Собрания Армении от оппозиции Ишхан Сагателян пишет:

"Дорогие соотечественники,

Движение сопротивления приближается к очень важной вехе.

В высшем представительном органе парламентского государства – Национальном Собрании Республики Армения – в этой критической для страны ситуации действующая власть отказывается проводить красные линии по касающимся национально-государственных интересов ключевым вопросам, тем самым еще раз констатируя, что они не имеют никакого отношения к нашему государству и народу.

Завтра в 16:00 в парламенте назначено внеочередное заседание, мы отправимся в НС. А до этого времени у каждого есть возможность высказать свою позицию.

Для их большинства этот шанс все еще существует. Они еще могут избавиться от моральной ответственности за этот позорный процесс сдачи страны врагу и разрушения государственности.

Они еще могут отделиться от Никола.

Дорогие соотечественники, это борьба нервов. Теперь мы просто обязаны быть сильными и продолжать процесс упразднения этой власти. Завтра очень важный день в этом отношении.

Завтра в 16:00 вновь нужно собраться на площади Франции, в первую очередь, поддержать наших депутатов от оппозиционных фракций, затем, в зависимости от происходящих в парламенте процессов, определить наши дальнейшие шаги. Завтра у нас будут имена всех деятелей, которые сделали свой выбор в вопросе Арцаха и армяно-турецких отношений.

Посему, дорогие соотечественники, готовимся к завтрашнему дню. Мы на правильном пути. Борьба должна быть доведена до победного конца.

Встретимся завтра в 16:00 на площади Франции.
С Богом, с духом, до конца!".

Об этом сообщает Panorama.am.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 26%
    Ветер: 3,6 км/ч
    18 C°
     
    28°  15° 
    25.04.2024
    29°  17° 
    26.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?