ЕРЕВАН 27 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Зеленский заявил, что ожидает из Турции новости о разблокировке украинских портов

AP

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ожидает получить в пятницу из Турции новости насчет достижения договоренностей о разблокировке украинских портов.

"Завтра ожидаем новости для нашей страны из Турции относительно разблокировки наших портов", - сказал он в видеообращении, опубликованном в четверг в его Telegram-канале, передает ТАСС

Зеленский выразил удивление, что на фоне такой дипломатической активности в СМИ распространялись слухи о том, что он якобы находится в реанимации, а его обязанности исполняет спикер Верховной рады Руслан Стефанчук.

Администрация президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в четверг сообщила, что церемония заключения договоренности об экспорте зерна состоится 22 июля в стамбульском дворце Долмабахче, где находится офис турецкого лидера.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

Прогноз погоды
Ереван

Влажность: 30%
Ветер: 2,57 км/ч
27 C°
 
29°  17° 
11.06.2023
32°  20° 
12.06.2023
Опросы

Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?