ЕРЕВАН 5 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

В Баку прошла встреча президентов Казахстана и Азербайджана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 24 августа принял участие в официальной церемонии президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева в Баку. Об этом как передает ИА REGNUM, сообщает пресс-служба казахстанского лидера. 

Сообщается, что церемония встречи Токаева и казахстанской делегации прошла в президентском дворце ''Загульба''. После неё планируется подписание документов.

''Рад впервые посетить вашу страну в качестве президента Казахстана с официальным визитом. Несомненно, сегодняшний визит имеет для меня особое значение'', — сказал Токаев.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев ознакомились с проектом Центра развития творчества имени Курмангазы, который будет построен казахстанским холдингом "Bİ-Group" для детей в городе Физули.

Как сообщает Trend, председатель Совета директоров холдинга "Bİ-Group" Айдын Рахимбаев проинформировал глав государств о проекте.

Президенты Азербайджана и Казахстана ознакомились с проектом Центра развития творчества имени Курмангазы, который будет построен для детей в Физули

Стоит отметить, что Токаев прибыл в Баку 24 августа. Планируется, что он и Алиев проведут переговоры узком, а потом в расширенном форматах.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 56%
    Ветер: 0 км/ч
    5 C°
     
    21°  10° 
    30.03.2024
    19°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?