ЕРЕВАН 25 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

В чем встречать Год петуха?

2017 год по китайскому календарю – год Огненного Петуха, и этот знак диктует всем приверженцам восточного календаря свои правила в выборе одежды для праздника Нового года.

Кроме того, 2017 год считается и годом Красного Петуха, а значит, красная палитра цветов будет в 2017-ом году в тренде. Однако Петух точно не обидится, если главным цветом Вашего наряда в новогоднюю ночь будет не огненно-красный, а, допустим, оранжевый или даже белый.

Лучше надеть блестящие, сияющие, струящиеся ткани. Это может быть креп, сатин, шелк, атлас или парча. Бархат также будет смотреться роскошно. Что касается кроя, то на Новый год 2017 предпочтительнее всего романтичные, воздушные платья. Как известно, Петух – знатный фанфарон, любит показуху, все красивое и броское, потому можете смело украсить свои наряды стразами, всевозможными блестками, даже перьями (особенно перьевое украшение будет замечательно смотреться на головном уборе). Также не лишней будет оригинальная вышивка, особенно, если она будет выполнена из ярких, даже блестящих ниток, а изображен будет красивый петушок, пишет god2017.com. В дополнение к платью хорошо будет смотреться брошь в форме символа 2017 года или легкий шифоновый шарф в ярких огненных тонах. При выборе украшений в новогоднюю ночь лучше отдать предпочтение натуральным камням, золоту и жемчугу. Петух не так требователен к прическам, макияжу и маникюру. Важно, чтобы они подходили к вашему новогоднему образу.

Представителям сильной половины человечества лучше всего надеть строгий костюм или даже смокинг, так как хозяин будущего года - Петух - очень ценит, когда к нему относятся с почтением и, как следствие, встречают начало года в официальной, подчеркнуто нарядной одежде.

Астрологи утверждают: если правильно выбрать, в чем встречать 2017 год по различным знакам зодиака, судьба будет благосклонна на протяжении всех последующих 12 месяцев, пишет manalfa.com. Так, Овну лучше отказаться от наличия глубокого декольте в наряде. Тельцам не страшны никакие эксперименты, поэтому цвета и их сочетание могут быть самыми смелыми, в украшениях обратить внимание на крупные серьги-кольца. Для привлечения удачи Близнецам необходимо украсить волосы заколкой или атласной лентой красных оттенков. Полная свобода выбора предоставится и Ракам, но особенно порадует Петуха оригинальный костюмированный наряд. Львы могут расслабиться и выбрать тот наряд, который пришелся им по душе. Главным условием остается сдержанность в украшениях и аксессуарах, чтобы не затмить красоту Петуха. Девам по зодиаку надлежит выбирать яркую одежду, но придерживаться мягкого макияжа в спокойных тонах. Украшения должны отличаться лаконичностью, чтобы подчеркнуть природную красоту земного знака. Весы могут сыграть на естественных контрастах. Скорпионы должны создать персональную изюминку в образе. Встречать новый год петуха для Стрельцов рекомендуется в непринужденной обстановке, поэтому женщинам можно смело наряжаться в короткие юбки и демонстрировать привлекательное декольте. Козерогам акцент необходимо сделать на ухоженных руках и красивом маникюре. Водолеи могут примерить юбки в пол, брючные костюмы и длинные платья с открытыми плечами. Для Рыб подойдет любой стиль, но наряд должен быть обязательно новым. Присмотреть подходящий вариант можно уже сейчас, а за покупками отправляться не раньше второй половины декабря. Эта хитрая уловка позволит привлечь успех и деньги в дом в наступающем году.

Петух опасается всех животных семейства кошачьих, потому на праздничном платье не должно быть никаких принтов, даже отдаленно напоминающих усатых хищников. То есть, леопардовые и тигровые темы лучше отложить до лучших времен. В любом случае, выбирая новогодний образ, помните, что символ года - довольно бойкий и уверенный в себе, и от вас ждет того же.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 19%
    Ветер: 1,54 км/ч
    25 C°
     
    27°  16° 
    19.04.2024
    27°  16° 
    20.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?