ЕРЕВАН 6 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Лапшин: "Знаете, что меня более всего шокировало в Азербайджане?"

Блогер Александр Лапшин, вернувшийся в Израиль после семи месяцев в азербайджанской тюрьме, продолжает делиться своими впечатлениями об Азербайджане, публикуя посты на своей странице в Facebook.

"Знаете, что меня более всего шокировало в Азербайджане? Нет, даже не мракобесие раннего исламского халифата, скрытое под современные торговые центры. Меня поразило, как народ Азербайджана унижается передо мной, прося, чтобы Саша Лапшин согласился признать Карабах их территорией.

Азербайджанцы были культурной нацией поэтов и купцов, но превратились, увы, в нервозных и мстительных товарищей, убежденных, что будущее их страны всерьез зависит от Саши Лапшина. Уж так много сил и средств они в это бросили, что я, некогда мало кому известный писака стал чуть ли не самым влиятельным лицом в Азербайджане. Ау, вы там в порядке? Всерьез думаете, что я что-то решаю в вашем конфликте с Арменией и в окружающим миром? )))

Сегодня я щедр и дарую Азербайджану.... Аляску! Забирайте, а если американцы пошлют вас лесом, придав ускорение под пятую точку, то скажите им: "Лапшин обещал нам Аляску, у нас от него даже справка есть с его признанием Аляски частью Азербайджана" ))

p.s Представляю, на какие бабки "натянул" азербайджанцев Лукашенко взамен на то, что по вине Азербайджана испортил отношения с Арменией и Россией, уже не говоря об Израиле. Из-за какого-то блогера. Вот куда бухаются деньги от каспийской нефти. в то время, как народ нищенствует на 100-150 долл в месяц", - написал Лапшин.

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 53%
    Ветер: 3,6 км/ч
    6 C°
     
    20°   
    30.03.2024
    18°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?