ЕРЕВАН 22 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Азербайджанский депутат хочет разбить бутылку о головы армянских депутатов в Баку

Член комитета Милли Меджлиса Азербайджана по правовой политике и государственному строительству депутат Рафаель Джабраилов считает, что о головы прибывших в Баку армянских депутатов неплохо было бы разбить бутылку.

Напомним, что делегация Национального Собрания Армении во главе с председателем Постоянной комиссии по внешним связям НС РА Арменом Ашотяном находится в Азербайджане. Накануне вечером, в день празднования независимости Армении, на странице комиссии в социальной сети Facebook парламентарии опубликовали фотографию и написали: "Этот праздничный день мы провели в дороге. Наконец, прибыли в Баку. Сердечно поздравляем всех нас с Днем независимости. Мы сильны вместе. Да здравствуют Республика Армения и армянский народ!"

Как передает haqqin.az, азербайджанский депутат сказал: "Фото с бокалами армянские депутаты сделали в своем номере в отеле. Если бы они сидели в ресторане и вели себя неподобающе, какой-нибудь азербайджанец непременно разбил бы о их головы бутылку со спиртным. Честно говоря, если бы так случилось, для меня бы это стало просто маслом по сердцу. Но рассуждая трезво, понимаю, что это не выход".


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 18%
    Ветер: 1,54 км/ч
    22 C°
     
    30°  16° 
    29.04.2024
    30°  17° 
    30.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?