ЕРЕВАН 15 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Семья Пашинян надеется, что гостье из Грузии будет комфортно в их доме

Sputnik

Семья Пашинян сделает все, чтобы юная участница программы "Сделай шаг к своему дому" Лариса Карслян запомнила свой визит в Армению. Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения заявила супруга премьер-министра Никола Пашиняна – Анна Акопян.

Лариса Карслян из Грузии в рамках программы "Сделай шаг к своему дому" будет две недели гостить в семье премьер-министра. Она приедет в Армению 9 августа и пробудет в семье премьера до 24 августа.

Акопян не сможет встретить девочку и порадовать ее вкусняшками, приготовленными собственноручно, поскольку будет за границей. Но супруга премьера не исключила, что после возвращения побалует девочку и своих домочадцев.

"Ответственность за теплый прием Ларисы взяла на себя наша старшая дочь – Мариам. Уверена, что она сделает все, чтобы девочка чувствовала себя максимально комфортно", – сказала супруга премьера.

Она заметила, что семья пока не успела составить план времяпровождения с девочкой, однако заверила, что ей будет весело и она будет приятно удивлена.

В свою очередь замминистра Диаспоры Армении Давид Саргсян заявил, что вопросы безопасности во время визита девочки обсуждались со службой охраны премьера.

Ранее Лариса рассказала корреспонденту Sputnik Армения, что до сих пор не верит, что будет гостить у Пашиняна. Все дни "бархатной революции" она пристально следила за событиями в Армении по прямым эфирам, публикациям в СМИ. Девушка очень хотела встретиться и сделать селфи с Пашиняном. Однако ей не удалось приехать в Армению в революционные дни. Она также не смогла увидеть премьера во время его визита в Самцхе-Джавахети.

Напомним, участником программы "Сделай шаг к своему дому" может стать любой человек в возрасте от 13 до 21 года, который представляет армянскую диаспору в разных странах мира. В этом году программа рассчитана на две недели, старт намечен на 10 августа.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 25%
    Ветер: 2,06 км/ч
    15 C°
     
    28°  15° 
    25.04.2024
    29°  17° 
    26.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?