Король Саудовской Аравии поздравил президента Армении с днем независимости

По случаю 27-ой годовщины Независимости Республики Армения президенту Республики Армену Саркисяну поздравительную телеграмму направили король Саудовской Аравии, Хранитель Двух Святынь Салман бин Абдуль Азиз аль Сауд.
В поздравительной телеграмме в частности говорится: ''По случаю праздника независимости вашей страны шлём наши искренние поздравления и добрые пожелания, желая доброго здоровья и счастья, а дружественному народу и правительству Республики Армения ещё большего прогресса и процветания''.
По случаю Праздника Независимости Республики Армения президента Армена Саркисяна поздравил также Кронпринц Саудовской Аравии, вице-премьер, министр обороны Мухаммад бин Салман бин Абдул Азиз аль Сауд. В поздравительной телеграмме, в частности говорится: ''По случаю праздника независимости вашей страны с радостью шлём наши тёплые поздравления и добрые пожелания, желая доброго здоровья и счастья, а дружественному народу и правительству Республики Армения ещё большего прогресса и процветания''.
-
20:31
Левон Агасян победил на турнире в Турции, обойдя азербайджанца (видео)
-
18:29
В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги
-
18:23
Армянский оркестр и почетный караул на открытии выставки вооружений в Абу-Даби (видео)
-
17:41
Более 1600 человек на северо-востоке Парижа были эвакуированы в связи с операцией по обезвреживанию бомбы
-
16:40
"Общеевропейскому дому нужен капитальный ремонт": Сергей Лавров
-
15:34
В 24 общинах областей Армении сегодня выбирают глав общин и членов Совета старейшин
-
14:29
Президент Армении встретился в с президентом Фонда братьев Рокфеллеров
-
13:15
Зограб Мнацаканян: мы не планировали отдельную встречу с Мамедъяровым
-
12:40
Состоялась встреча глав МИД Армении и Ирана
-
11:18
Определены лауреаты Берлинского кинофестиваля
-
21:17
"Обратная сторона страны": бывший надзиратель Пашиняна в тюрьме сейчас работает в его охране
-
20:00
Это имеет для нас стратегическое значение: Пашинян сделал несколько замечаний по деятельности КГД
-
18:43
В глубины души - через кухню: готовим мексиканское блюдо
-
16:23
Армения: прогноз погоды на ближайшие 5 дней
-
15:39
Главы МИД Армении и России обсудили Карабах
-
14:43
Президент Турции допустил совместные военные операции с Россией и Ираном в Идлибе
-
13:25
Президент Арцаха наградил Аслан Григорян орденом "Месроп Маштоц"
-
13:10
Владимир Путин и Александр Лукашенко сыграли в хоккей
-
12:31
Президенты Армении и Албании обсудили карабахский конфликт
-
11:19
Последние военные действия показали Азербайджану, что они не в состоянии победить Армению: израильский политолог в интервью EADaily
день
неделя
месяц
-
09:07
"Я не разговариваю по-армянски, но я - армянин": Ален Прост - живая легенда "Формулы-1"
-
12:23
Красотища неописуемая: Лапшин рассказал о центре детства в горах Армении (фотографии)
-
09:15
Патрик Деведжян - адвокат Ширака и друг Саркози: армянин, который защищал в суде бойцов ASALA и Монте
-
15:15
Взгляд из Степанакерта: "Армянский народ не готов уступать свою родину кому-то"
-
20:17
Араик Арутюнян ответил Самвелу Бабаяну: "Сдающая территории" власть не инициирует строительство трассы Варденис-Мартакерт
-
10:11
"Я армянка, но я никогда не была на родине": Анна Тер-Варданян - первая женщина, получившая высокий чин в ВМС США
-
22:10
МИД Грузии ответил Азербайджану по поводу памятника армянскому герою, воевавшему в Карабахе
-
11:19
Последние военные действия показали Азербайджану, что они не в состоянии победить Армению: израильский политолог в интервью EADaily
-
11:57
Армяне Грузии ответили азербайджанцам: снести памятник Сафарову в Марнеули
-
18:27
Агнес Джоаким - армянка, вырастившая символ Сингапура
Влажность: 64%
Ветер: 7 км/ч