ЕРЕВАН 5 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Ким Кардашьян призвала Конгресс голосовать за запрет оказания военной помощи Азербайджану

click2houston.com

Известная телезвезда Ким Кардашьян снова коснулась эскалации ситуации на армяно-азербайджанской границе, разместив на своей странице в Instagram, на которой у нее красные волосы и желтое платье. Как сообщает Арменпресс, Кардашьян отметила, что если бы она была голубого цвета, то она была бы похожа на флаг Армении.

''Если бы только у меня был ярко-синий цвет, я былa бы армянским флагом. Для тех из вас, кто может не знать о том, что сейчас происходит в Армении, я хотела бы поделиться с вами, чтобы вы все могли помочь.

Несмотря на продолжающуюся глобальную пандемию, Азербайджан нарушил призыв ООН к глобальному прекращению огня, спровоцировав нападения на Республику Армения. Гражданские структуры в Армении стали объектами нападений, и Азербайджан теперь пригрозил бомбить атомную электростанцию в Армении. Между тем, на следующей неделе на голосование Конгресса будут внесены поправки в закон National Defense Authorization Act, чтобы США не предоставляли Азербайджану военную помощь, которая будет использована против Армении и Арцаха. Международное сообщество должно обратить внимание и вмешаться, использовать такие политические и дипломатические меры, чтобы предотвратить ненужную эскалацию и гибель людей.

Я стою со своими собратьями-армянами и молюсь за тех, кто участвует в событиях на границе страны. Я призываю к мирному урегулированию вопроса во время этой и без того сложной пандемии.

Пожалуйста, призовите своих сенаторов и представителей поддержать Армению'', - написала Кардашьян.

 

 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 52%
    Ветер: 4,12 км/ч
    5 C°
     
    20°   
    30.03.2024
    19°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?