• USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

ЧМ: сборная Армении по баскетболу потерпела первое поражение

Basketball Federation of Armenia

Сборная Армении потерпела первое поражение в группе "А" отборочного этапа чемпионата мира по баскетболу 2019 года. В Сараево наша сборная со счетом 85:98 уступила сборной Боснии и Герцеговины, сообщает пресс-служба НОК Армении.

Первую четверть армянские баскетболисты завершили с равным счетом 23:23. Однако, начиная со второй четверти, боснийцы получили преимущество, уйдя на большой перерыв при счете 52:44.

В третьей четверти боснийцы вновь были впереди - 73:60. В заключительной четверти разница в счете осталась 13 очков.

Сборная Армении следующую встречу также проведет на площадке соперника. Наша команда 12 августа встретится со сборной Словакии.