ЕРЕВАН 3 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Государственный министр Арцаха созвал совещание по вопросам гражданской обороны

Государственный министр Республики Арцах, начальник гражданской обороны Рубен Варданян сегодня созвал совещание с участием руководителей и должностных лиц отвечающих за гражданскую оборону ведомств.

В ходе совещания представлен и обсужден План гражданской обороны Республики Арцах, представлены предложения по этому документу. Признано важным разработать реалистичный и жизнеспособный документ, соответствующий текущим вызовам.

Государственный министр Рубен Варданян счёл организацию гражданской обороны на должном уровне приоритетной с точки зрения безопасности населения задачей, подчеркнув, что это также должно быть одним из основных направлений деятельности правительства. Он отметил важность слаженной и скоординированной работы занимающихся гражданской обороной подразделений, регулярного проведения учебно-тренировочных сборов, а также организации учебных мероприятий среди населения.

В ходе совещания принято решение о создании рабочей группы с целью обсуждения вопросов, касающихся сферы гражданской обороны.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 60%
    Ветер: 1,54 км/ч
    3 C°
     
    20°   
    30.03.2024
    19°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?