ЕРЕВАН 29 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Никол Пашинян направил поздравительное послание Джастину Трюдо

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Канады Джастину Трюдо по случаю Дня Канады. В послании говорится:

“Многоуважаемый господин премьер-министр,

От имени правительства Республики Армения и от себя лично сердечно поздравляю Вас по случаю Дня Канады.

Дружественные отношения между нашими двумя странами всегда основывались на общих ценностях и взаимном уважении. В последние годы они получили большее развитие в результате приверженности и усилий Канады по поддержке становящейся в Армении демократии. Лучшим проявлением развивающихся связей является предстоящее открытие посольства Канады в Ереване, что, несомненно, станет новым импульсом для углубления взаимовыгодного сотрудничества в различных сферах.

Эффективно развивается также сотрудничество между Арменией и Канадой на многосторонних площадках. Канада, как сторонник укрепления международного права и правопорядка, также вносит свои усилия в укрепление стабильности и безопасности на Южном Кавказе.

Еще раз поздравляю Вас и дружественный народ Канады с национальным праздником и по случаю этого праздника желаю процветания и дальнейшего прогресса”.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 9%
    Ветер: 1,54 км/ч
    29 C°
     
    30°  16° 
    29.04.2024
    29°  17° 
    30.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?