ЕРЕВАН 27 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Филипп Киркоров в Баку признался в любви к Азербайджану

Народный артист России Филипп Киркоров выступил 30 октября в Баку с новой концертной программой "Цвет настроения. Я+R". Азербайджанские СМИ передают, что певец приехал в Азербайджан с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином, которые во время концерта признались в любви Баку. Сам Крикоров поприветствовал публику словами "Салам, Баку!" и выступил на азербайджанском языке. 

Почти после каждой композиции он признавался в любви к Баку, к азербайджанскому народу и выражал благодарность Ильхаму Алиеву и Мехрибан Алиевой за возможность выступать в Азербайджане. 

Вместе с народной артисткой Азербайджана Айгюн Кязимовой он исполнил новую композицию об Азербайджане. "Я бы никогда не согласилась на этот дуэт, если бы не была уверена в искренней любви Филиппа Киркорова к Азербайджану", - сказала Айгюн Кязимова.  

Напомним: Филипп Киркоров - как бы ни отказывался от этого - этнический армянин. Его отец Бедрос Крикоров на коленях пел в независимом Арцахе песни, утверждая, что это - мечта его предков. 

Самого Филиппа Киркорова в Баку могли не впустить из-за его армянской фамилии. Именно поэтому певец благодарил чету Алиевых: ведь без "указки свыше" он - как и любой другой человек с армянской фамилией - просто был бы задержан в бакинском аэропорту. 

 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 22%
    Ветер: 1,54 км/ч
    26 C°
     
    29°  17° 
    27.04.2024
    29°  16° 
    28.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?