ЕРЕВАН 16 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Вынужден разочаровать тех, кто распространяет ложные новости: Масис Маилян

Глава МИД Республики Арцах Масис Маилян подтвердил свое желание баллотироваться на президентских выборах, которые состоятся весной 2020 года. 

Как передает Lragir.am, в заявлении Масиса Маиляна говорится:

"В последнее время со стороны некоторых политических кругов упорно распространяются ложные слухи о том, что я, якобы, отказался от предвыборной борьбы и, что самое курьезное, пошел на некие сделки. Хотя знающие меня и более-менее сведущие в политике люди отнеслись к этому с юмором, все же, считаю целесообразным для широких слоев общественности еще раз подтвердить свое заявление от 8 октября об активном участии в предстоящих в 2020 году президентских выборах.

Я намерен и впредь осуществлять активные и решительные действия, направленные на консолидацию здоровых сил общества с целью обсуждения и имплементации кардинальных реформ в Арцахе. Ни секунды не сомневаюсь в том, что по итогам реформ мы совместными усилиями обеспечим безопасное, благополучное, справедливое, цивилизованное и демократическое будущее, словом, выстроим Новый Арцах.
Этот ход невозможно остановить, как невозможно повернуть вспять колесо истории. Тем более, фейками и манипуляциями. Их авторы никак не могут понять, что времена изменились, и единственным путем для того, чтобы прослыть серьезным, является выход из тени в прямом смысле этого слова и честная конкуренция с открытым забралом. Вместо этого определенные круги продолжают в силу печальной традиции говорить о предопределенности итогов выборов. Вынужден их разочаровать — ничего подобного, хотите вы того или нет, но придется конкурировать на выборах. И мы сделаем все во имя этого, предотвратив любые попытки искажения будущего.

В Новом Арцахе не будет разгула фейков и манипуляций".


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 48%
    Ветер: 2,06 км/ч
    16 C°
     
    29°  17° 
    27.04.2024
    29°  16° 
    28.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?