ЕРЕВАН 9 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Трамп припомнил поддержавшей импичмент конгрессвумен похороны ее мужа

Al Jazeera
Президент США Дональд Трамп припомнил поддержавшей импичмент конгрессвумен Дебби Дингелл то, как были организованы недавние похороны ее мужа экс-конгрессмена Джона Дингелла, а также потребовал от другой конгрессвумен вернуть ему деньги, передает РИА Новости.
"Дебби Дингелл вообще красотка. Звонит мне месяцев восемь назад, ее муж прожил долгую жизнь. Я обошелся с ним не по второму классу, не по третьему или четвертому, хотя мог бы. Я сделал все по первому классу с плюсом. Приспустили флаги, хотя с чего бы их спускать ради бывшего конгрессмена? Сделали то, это. Звонит: "Это так прекрасно, спасибо большое. Он смотрит сверху", - сказал он в четверг на митинге в штате Мичиган.
"Я сказал: "Все нормально, не беспокойся". Но, может, он и снизу смотрит. Я не знаю", - продолжил он.
"Ну, давайте допустим, что он смотрит сверху вниз", - поправился Трамп после этого.
Конгрессвумен тут же отреагировала на это в Twitter.
"Господин президент, давайте оставим политику в стороне. Мой муж заслужил все почести после жизни на службе. Я готовлюсь к первому сезону праздников без любимого человека. Вы задели меня так, как вы и представить не можете", - написала она.
Трамп также припомнил, что еще до того как принял участие в выборах президента, сам делал пожертвования политикам, в том числе демократам. В их числе была конгрессвумен Кэролин Мэлоуни.
"И первая, кого я вижу, это Кэролин Мэлоуни: "Я поднимаю руку за импичмент". Так верни мне эти чертовы деньги, которые я платил тебе. Пусть она все мне вернет", - заявил Трамп.

Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 34%
    Ветер: 0,51 км/ч
    9 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?