ЕРЕВАН 23 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Третий президент Армении не стал комментировать заявления Никола Пашиняна

От всей души хочу поздравить наших солдат и офицеров, наших генералов и командиров, отважных азатамартиков и заслуженных ветеранов Армянской армии, сынов нашего народа, внесших огромный вклад в дело становления армии и по сей день с радостью отправляющих своих сыновей в армию и пополняющих ряды армии при необходимости на добровольной основе.

Как передает News.am, об этом заявил в беседе с журналистами в пантеоне "Ераблур" 28 января третий президент Армении Серж Саргсян.  "Наша армия – славная и победоносная. И, несмотря на то, что с первых же дней ее формирования, некоторые люди, в том числе и под диктовку внешних сил, пытались дискредитировать нашу армию, пытались принизить  наши победы, им это все равно не удалось сделать.

Это очень важное обстоятельство. И нельзя допустить, чтобы люди с какими-то целями пытались дискредитировать нашу армию. Это неприемлемо", - заявил Саргсян. Журналисты напомнили ему и о заявлении премьер-министра Армении Никола Пашиняна о том, что экс-президент намеревался сдать 7 районов, на что Саргсян сказал: "То есть вы так настойчиво хотите обратиться к каким-то вымыслам в такой светлый день?". 

Экс-президент не ответил на другие вопросы и удалился.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 20%
    Ветер: 1,54 км/ч
    23 C°
     
    27°  15° 
    25.04.2024
    29°  17° 
    26.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?