Հանրապետությունում փետրվարի 18-ից սպասվում է ձյուն
Հայաստանում փետրվարի 13-ի ցերեկը, 14-15-ը, 16-ի գիշերը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ, 16-ի ցերեկն՝ առանձին շրջաններում, 17-18-ը՝ շրջանների զգալի մասում սպասվում են տեղումներ, 18-ից՝ ամենուրեք ձյան տեսքով: Քամին՝ հարավ-արևմտյան՝ 5-10 մ/վ, 16-18-ը առանձին վայրերում սպասվում է քամու ուժգնացում՝ 20-25 մ/վ: Օդի ջերմաստիճանը փետրվարի 18-ին կնվազի 15-17 աստիճանով։
Երևանում փետրվարի 13-ի ցերեկը, 14-15-ը, 16-ի գիշերը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ, 16-ի ցերեկը սպասվում է անձրև, 17-ին սպասվում է անձրև և ամպրոպ, 18-ին՝ ձյուն:

С 18 февраля в Армении ожидается снег
Днем 13февраля, 14-15 февраля в Армении осадков не ожидается, ночью 16 февраля ожидаются осадки в некоторых регионах,  во второй половине дня 16 февраля, 17-18 февраля - в большинстве регионов, с 18 февраля- повсеместно в форме снега.
Ветер юго-западный, 5-10 м / с, 16-18 февраля ветер местами усилится до 20-25 м / с.
18 февраля температура воздуха понизится на 15-17 градусов.
Как  сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Армения, в Ереване днем 13февраля, 14-15 февраля и ночью 16 февраля ожидается дождь, днем 16 февраля ожидается дождь, 17 февраля ожидается гроза, снег,  18 февраля— снег.