ЕРЕВАН 6 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Совместными усилиями мы сможем увереннее двигаться вперед: президент РА принял премьер-министров государств-членов ЕАЭС

Президент Республики Армения Ваагн Хачатурян в президентской резиденции принял премьер-министров стран-членов ЕАЭС и председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаила Мясниковича, прибывших в Армению для участия в заседании Евразийского межправительственного совета, сообщает Арменпресс, со ссылкой на Аппарат президента.

Отмечается, что Ваагн Хачатурян выступил с приветственной речью, в которой, в частности, сказал:

''Приветствую Вас в Армении на очередном заседании Евразийского межправительственного совета.

Глубоко убежден, что нынешнее заседание Совета будет способствовать дальнейшему экономическому развитию, расширению евразийских интеграционных процессов и укреплению механизмов обеспечения экономической безопасности наших стран.

Я искренне убежден, что только совместными усилиями мы сможем уверенно двигаться вперед, создавая новые возможности для улучшения качества жизни и повышения благосостояния народов наших стран.

Считаю важным подчеркнуть, что в нынешних условиях, когда наши народы сталкиваются с новыми глобальными и региональными вызовами, необходимо использовать все доступные нам средства и ресурсы для укрепления сотрудничества, координации принятых решений и их эффективной реализации.

Хочу также выразить надежду, что в результате этой встречи, полностью уважая и учитывая взаимные интересы, мы сможем сделать еще один уверенный шаг вперед на пути дальнейшего развития Евразийского экономического пространства.

От всей души желаю Вам плодотворной работы''.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 53%
    Ветер: 3,09 км/ч
    7 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?