ЕРЕВАН 17 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Конец эпохи, конец красивой сказке...

Грядущий развод Анджелины Джоли и Брэда Питта стал самой обсуждаемой темой в социальных сетях. На первое место в мировых трендах вышел хэштег #brangelina, образованный из имен актеров. Американский актер Брэд Питт очень расстроен тем, что его жена Анджелина Джоли подала на развод. Об этом он рассказал журналу People. "Я очень расстроен этим, однако сейчас важнее всего благополучие наших детей", - сказал Питт. Он также попросил прессу уважать частную жизнь детей, - пишет BBC.

Ранее адвокат Анджелины Джоли Роберт Оффер сообщил, что в минувший понедельник, 19-го сентября, актриса подала заявление о расторжении брака. В качестве причины Энджи указала, естественно, не измены супруга, активно обсуждавшиеся в периодике, а дежурное - "непримиримые разногласия". Если точнее - расхождение взглядов на воспитание их детей, где с методами Питта она категорически не согласна, а потому будет настаивать на единоличной опеке. Впрочем, Джоли разрешила бывшему мужу их посещать.

По данным таблоидов, однако, у актера роман на стороне. Причиной развода Джоли и Питта называют французскую актрису Марион Котийяр. Вероятно, интрига между коллегами завязалась на съемках картины "Союзники ".

Как сообщает Hello Magazine, развод Анджелины Джоли и Брэда Питта стал шокирующей новостью не только для поклонников пары по всему миру, но и для многих звезд шоу-бизнеса, среди которых также оказалось немало почитателей "Бранджелины".

Одной из таких знаменитостей оказалась Адель: выйдя на сцену спортивного комплекса Madison Square Garden вчера вечером, британская певица посвятила свое концертное шоу 2 Hours of Misery Питту и Джоли. ‘’Их развод - это конец эпохи’’, - сказала Адель, и многие из присутствующих в зале поспешили поделиться ее словами на страницах в социальных сетях.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт сочетались узами брака 23 августа 2014 года. Свадьба состоялась в часовне на Лазурном Берегу в кругу членов семьи и друзей. Около девяти лет знаменитости жили в гражданском браке, так как не считали необходимым официально оформлять отношения. Питт и Джоли познакомились на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Звездная пара воспитывает шестерых детей - троих биологических и троих приемных.

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 51%
    Ветер: 2,57 км/ч
    16 C°
     
    29°  16° 
    28.04.2024
    30°  17° 
    29.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?