ЕРЕВАН 25 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Карен Карапетян ознакомился с деятельностью и программами компании SoftConstruct

Премьер-министр Армении Карен Карапетян 30 марта посетил расположенный в Ереване офис компании SoftConstruct. Об этом ''Арменпресс''  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью правительства Армении.

Премьеру Карену Карапетяну в ходе экскурсии была представлена деятельность компании, которая занимается разработкой программ в сфере информационных технологий, поставкой и их обслуживанием.

Основанная в Соединённом королевстве Великобритании и Ирландии компания открыла офисы в 14 странах мира и имеет более 500 партнеров. Число сотрудников SoftConstruct и связанных с ней компаний достигает 2500.

В дополнение к игровому программному обеспечению, в компании SoftConstruct созданы и множество других программ, включая Ucraft, быструю и простую платформу для создания веб-сайтов, CRM, нацеленную на обеспечение связи с посетителями, службу MegaFeed, которая считается одним из лидеров в мире и является самым быстрым и эффективным средством сбора онлайн-информации со стадионов об играх, которые не транслируются.

Было отмечено, что разработанная SoftConstruct система программ и приложений MegaFeed позволяет передавать информацию из любой точки мира клиентам со скоростью до 0,5 секунды, что значительно быстрее, чем любой тип телетрансляции. А программа FCBanking компании предназначена для кредитных организаций.

Руководители компании отметили, что планируют с каждым годом расширять деятельность SoftConstruct и увеличивать количество рабочих мест.

Премьер-министр Карапетян приветствовал активную деятельность компании и шаги и программы, направленные на создание новых рабочих мест в сфере информационных технологий.

 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 21%
    Ветер: 3,09 км/ч
    25 C°
     
    26°  15° 
    20.04.2024
    26°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?