ЕРЕВАН 23 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Никол Пашинян направил поздравительное послание Саломе Зурабишвили

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян направил поздравительное послание Саломе Зурабишвили в связи с ее избранием на пост президента Грузии, передает пресс-служба правительства Армении..

В послании Никола Пашиняна, в частности, говорится:

"Ваше превосходительство,

Примите, пожалуйста, мои искренние поздравления в связи с Вашим избранием на пост президента братской Грузии. Избрание первой женщины-президента Грузии действительно историческое событие, и я от всего сердца желаю, чтобы Ваше пребывание на посту ознаменовалось в истории Грузии продолжительным ростом и увеличением благосостояния.

Я также верю, что в атмосфере взаимного доверия и взаимопонимания совместными усилиями мы будем и впредь укреплять основанные на общих ценностях многовековые добрососедские отношения между Арменией и Грузией, будем расширять двустороннюю повестку широким кругом новых программ, используя весь потенциал дружбы наших народов для прогресса Армении и Грузии.

С надеждой на скорую встречу с Вами и развитие претенциозного партнерства прошу Вас принять заверения в глубоком почтении".

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 28%
    Ветер: 2,06 км/ч
    22 C°
     
    26°  15° 
    20.04.2024
    26°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?