ЕРЕВАН 15 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Компания Еngler поставит оборудование для изучения точных наук более 200 школьным кабинетам Армении

Компания Еngler, крупнейший украинский производитель и разработчик продуктов для STEAM* и инклюзивного образования, выиграла тендер на обеспечение школ Армении образовательным оборудованием. Тендер проходил в рамках международного проекта "Education Improvement", финансируемого Всемирным Банком (Thе World Bank). Среди других участников тендера были также компании из Армении, Италии, Китая и Казахстана.  

В соответствии с условиями конкурса 87 школ Армении получат оборудование для изучения физики, 84 – для уроков химии, еще в 48 школ поступят комплекты для изучения географии.

"Победа в проекте подобного масштаба является для компании большой возможностью предоставить на международном рынке свою экспертизу, подтвержденную ранее в Беларуси и Грузии. После завершения всех юридических процедур тендера проект будет реализован на протяжении февраля-марта 2020 года. За это время мы предоставим всем школам необходимое оборудование, а также обучим учителей работать с ним", – отметил Михаил Калиткин, директор компании Еngler.

 

Информация о компании Еngler

ООО "Научно-производственное предприятие "Энглер" – украинский разработчик и производитель продуктов для STEАM и инклюзивного образования, представленный торговой маркой Interschool™. Компания занимает лидирующие позиции в сфере реализации комплексных образовательных решений.   

За 10 лет своей деятельности компания обеспечила современным образовательным оборудованием более 3000 школьных кабинетов в Украине и мире, обучила более 6000 учителей использованию образовательных и информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в учебном процессе, создала методические пособия по использованию цифровых лабораторий.

Вся продукция InterSchool™ изготовляется и реализовывается в рамках концепции "Атмосферный класс" − комплексного решения, содержащего в себе полный набор образовательного инструментария для вовлечения ученика в учебный процесс.

 

*STEAM (Science, Technology, Engineering, the Arts and Mathematics) – наука, технологии, инженерия, математика. Подход к образовательному процессу, согласно которому основой приобретения знаний является простая и доступная визуализация научных явлений, позволяет легко охватить и получить знания на основе практики и глубокого понимания процессов.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 51%
    Ветер: 3,09 км/ч
    15 C°
     
    29°  17° 
    27.04.2024
    29°  16° 
    28.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?