ЕРЕВАН 6 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

В чем лучше встретить Новый 2020-ый год Крысы

Для встречи 2020 года, символом которого является Белая Крыса, нужно выбрать блестящую одежду и аксессуары, пишет Gordonua. Основным цветом грядущего 2020 года Белой Крысы, соответственно, является белый. В образе для новогоднего торжества можно использовать все оттенки этого цвета, а также другие светлые тона – персиковый, бежевый, розовый. Интересный наряд может получиться при сочетании разных фактур и тканей.

В Новый год можно позволить себе больше блеска, чем в повседневной жизни. Считается, что символ года – Крыса – "любит" блестящие фактуры. В образах можно использовать разные оттенки металлика холодного тона: от перламутрового белого до темно-серого.

Стоит обратить внимание на аксессуары из белого металла с блестящими вставками. В арсенал можно включить пайетки, стразы, вышивку.

Если же вы уже подобрали платье или костюм другого цвета (не белого или пастельного), его можно дополнить аксессуаром, который "угодит" Крысе – серебристым ремнем или блестящей сумочкой.

Считается, что Крыса любит элегантность в образе, поэтому при его составлении важно соблюсти чувство меры. Не следует использовать в образе для встречи 2020 года хищные принты: леопардовый, тигриный, изображения пантер, котов, волков. Лучше избегать насыщенных цветов: красного, оранжевого, яркого "королевского" синего.

Рекомендуется для встречи года Белой Крысы надеть хотя бы один новый предмет гардероба.

Мужчинам следует остановиться на костюме пастельного тона, по желанию – также блестящем – в зависимости от того, где будет проходить праздник. Не стоит забывать о возможности освежить образ белой или цвета металлик бабочкой. Если предстоит домашняя вечеринка, можно надеть светлый свитер или рубашку с люрексом.

Считается, что Белая Крыса любит неспешность, поэтому о наряде для встречи 2020 года стоит позаботиться заранее и выкроить достаточное количество времени, чтобы 31 декабря прихорошиться к торжеству.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 87%
    Ветер: 3,09 км/ч
    6 C°
     
    12°   
    20.03.2024
    14°   
    21.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?