ЕРЕВАН 11 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Предсказания о политических событиях, которые ожидаются в 2018 году в мире

Giulio Coraggio

Для 2018 года существуют разные прогнозы о политических событиях в мире. В этом году наиболее широко распространены предсказания британского предсказателя Крейга Гамильтона-Паркера - человека, который в 2016 году предсказал, что президентом США станет Дональд Трамп и что будет Брексит (выход Британии из ЕС), передает ancient-code.com.

Согласно предсказаниям Гамильтона-Паркера, вскоре может произойти террористическая атака на британскую автомагистраль, будет химическая атака на один из крупных европейских городов, а в Северной Корее произойдет революция, и режим Ким Чен Юна будет свергнут. Он также предсказал, что, несмотря на трудности вокруг Брексита, Тереза Мэй сможет сохранить свое правительство.

Между тем, согласно предсказаниям Fortune (на основе ряда мнений экспертов, прогнозов, опубликованных различными источниками), разногласия вокруг Brexit в Великобритании заставят правительство Терезы Мэй уйти в отставку.

Новым премьер-министром Великобритании станет лидер Лейбористской партии Джереми Корбин, который завершит переговоры с Европейским Союзом по поводу Брексита.

Согласно Fortune, на выборах в Конгресс США в 2018 году демократы смогут получить больше голосов, чем сегодня, но им не удастся сформировать большинство.

Знаменитый российский экстрасенс и астролог Павел Глоба также сделал довольно интересные прогнозы на 2018 год. Судя по предсказанию, в 2018 году в мире произойдут важные изменения. США утратят лидирующую позицию, страну ждут смена власти и массовые беспорядки. Не лучшая участь и у некоторых стран Евросоюза. Например, Португалия, как полагает экстрасенс, повторит судьбу Греции и станет государством-банкротом. Что касается России, то астролог предсказал, что у России появится новый президент – 55-летний человек, передает u-f.ru.

Сотни лет назад Нострадамус тоже сделал прогнозы на 2018 год. Как пишет Lovepsychics.club, по его словам, самой большой проблемой года в мире будет терроризм. Китай станет сильнее и будет новой сверхдержавой, а Соединенные Штаты войдут в "неконтролируемый и неконкурентный" этап. Нострадамус также предсказал смерть лидера католической церкви.

 

 

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 30%
    Ветер: 1,03 км/ч
    11 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?