ЕРЕВАН 5 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Состоялась презентация нового официального сайта МИД Арцаха и фильма об Арцахе (видео)

13 декабря в МИД Республики Арцах (Нагорно-Карабахская Республика) состоялась презентация нового официального сайта ведомства, на которую были приглашены представители гражданского общества и СМИ Арцаха.

На мероприятии со вступительным словом выступил министр иностранных дел Республики Арцах Масис Маилян, затем начальник управления информации и по связям с общественностью Артак Нерсисян представил структуру и содержание сайта. Сайт создан с использованием современных технологий, его содержание доступно на трех языках - армянском, русском и английском.

На сайте представлена всеобъемлющая информация о Республике Арцах, деятельности МИД и Постоянных представительств Арцаха за рубежом, приоритетах внешней политики, в том числе, международном признании Республики Арцах и развитии международных связей. На сайте размещены также документы, касающиеся урегулирования азербайджано-карабахского конфликта.

Во второй части мероприятия состоялся показ фильма МИД Арцаха под названием "Арцах: история и конфликт". Фильм предназначен, в основном, для внешней аудитории и доступен на двух языках - русском и английском.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 93%
    Ветер: 0,51 км/ч
    5 C°
     
    12°   
    20.03.2024
    14°   
    21.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?