ЕРЕВАН 21 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Саакашвили обвинили в употреблении наркотиков

Фото: Иван Коваленко / Коммерсантъ

Если бывший президент Грузии Михаил Саакашвили попытается вернуться в Грузию, то будет арестован в аэропорту. Об этом заявил грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили. Как сообщает radiosputnik.ria.ru, об этом передает Общественное телевидение республики.

Он назвал Саакашвили "наркоманом" и "несерьезным человеком" и обвинил политика в употреблении наркотических веществ перед публичными выступлениями.

"Мы видели многих правителей-наркоманов, таких как Саакашвили. Он по-прежнему активно употребляет наркотики, и его онлайн выступления доказывают это. В зависимости от дозы иногда повышается его тон, иногда снижается", – заявил Гарибашвили.

По его мнению, экс-президент не собирается возвращаться на родину.

"Мы все знаем, что Саакашвили обыкновенный трус, он не сможет сюда приехать, а если приедет, то сразу отправится в тюрьму, и никто в этой стране не сможет противостоять этому процессу", – подчеркнул премьер.

Ранее Михаил Саашкавили объявил о возвращении в Грузию после восьми лет пребывания за рубежом. Он рассказал, что намерен прибыть в страну 2 октября, чтобы наблюдать за выборами в местные органы власти.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 40%
    Ветер: 3,09 км/ч
    20 C°
     
    29°  17° 
    27.04.2024
    29°  16° 
    28.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?