ЕРЕВАН 9 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Что подарить на Новый год, чтобы сделать приятное Обезьяне?

Считанные дни остались до Нового года. Пришло время подумать, что же подарить любимым в новогоднюю ночь. Символом 2016-го года по восточному календарю является Обезьяна. Обезьяна - достаточно жеманное существо, и обращает большое внимание на  украшения. Очень актуальным и приятным для глаза Обезьяны является тату. Согласно восточному календарю, символическим цветом грядущего года является красный и его оттенки. Следовательно, будет прекрасно, если в тату будут превалировать именно эти оттенки.

Известен также капризный характер обезьян, следовательно, в вопросе выбора подарка любая малейшая ошибка может в течение всего года плохо обернуться и для дарящего и для принимающего подарки. Именно в этом причина того, что для этого года предпочтительны практичные подарки – предметы, которые полезны в быту.

Можно подарить кухонную технику, посуду, которые будут иметь яркие и красные элементы. Можно подарить хорошее одеяло для кровати, которое должно иметь ошеломляющий вид, а также быть качественным (не надо забывать, что обезьяны щепетильны).

То есть, можно подарить все то, что является полезным и имеет высокое качество. Важно знать, что нельзя дарить в этот Новый год.

Раз и навсегда надо запомнить, что в этом году не надо дарить все то, что имеет синий цвет. Синий символизирует цвет воды. Между тем, наступающий год является годом Красной Обезьяны. Красный – символ огня. Конфликт огня и воды может привести и к конфликту в доме получившего подарок синего цвета. Обезьяны не любят предметы с острыми краями. Они добрые и миролюбивые, следовательно, не терпят все то, что может нанести вред.

Если вы решили покупать подарки с изображением животных, то особенно обратите внимание на тех животных, с которыми обезьяны дружны. А подарки, изображающие обезьян, являются самыми желанными.

В конце концов можно бесконечно продолжать перечень "разрешенных" подарков, отдавая дань человеческому воображению. Однако надо помнить, что любой подарок дорог, если он сделан от всего сердца.

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 34%
    Ветер: 0,51 км/ч
    9 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?